Форум МосИнтер: Кредитование. - Форум МосИнтер

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кредитование.

#1 Пользователь офлайн   Anfernee [Кот] 

• Я кот.

Отправлено 23 Июнь 2004 - 00:56

Как взять с 6ю штуковинами на руках телегу за 10 ?
Есть ли смысл её перегонять из-за бугра (я слыхал, что щас растоможка оч дорогая)?
Можно ли взять кредит, если покупаешь не в салоне ?
Надсмоторщик Бруно.
0

#2 Пользователь офлайн   Боевой Слонёнок 

• Гуру

Отправлено 23 Июнь 2004 - 18:47

Теоретически можно, если у тебя есть залог - например вторая квартира. 120 тысяч без залога не дадут. Уверен, что и "Русский стандарт" не поможет. Некоторые салоны, торгующие подержанными иномарками дают кредит на покупку своих машин, но там цены где-то уже 12 тысяч. Это будет фокус с тысяч 40-50 миль пробега, года 2000.
На http://www.pacific-auto.ru я видел, что они кредит дают. Это не реклама! Просто сам рассматривал как вариант покупки там подержанного американского авто!
0

#3 Пользователь офлайн   Пасяня 

• Продвинутый

Отправлено 23 Июнь 2004 - 23:03

http://www.citibank.ru Если я не ошибаюсь они дают кредит без залога, но со справкой с работы о доходе. А справку сделать, имхо, не так уж и сложно. ;) под 24% годовых
0

#4 Пользователь офлайн   Alexey 

• Гуру

Отправлено 23 Июнь 2004 - 23:20

Че-то многовато 24% годовых, это за 4 года +еще 100%
какая тут подпись, тут везде ограничения стоят!
0

#5 Пользователь офлайн   Боевой Слонёнок 

• Гуру

Отправлено 23 Июнь 2004 - 23:23

Уверен, что такую сумму они без обеспечения не дадут. Обычно в кредите на новую машину обеспечением является сама машина - в связи с этим покупателя заставят застраховаться в той компании, которую укажут, плюс застраховать свою жизнь, чтоб получить бабки даже при гибели должника. А старая машина - товар неликвидный. Кстати, если уж есть возможность отдать кредит под 24% годовых (плюс что-то за оформление кредита, обычно это долларов 100), то по-моему проще покопить годик. Хотя это не моё дело.
У нас на работе топы понакупали дорогие тачки в кредит и теперь в неофициальных беседах кряхтят - платить то надо прилично, одних процентов за тачку в 30 тысяч - 300 с чем-то долларов.
0

#6 Пользователь офлайн   Пасяня 

• Продвинутый

Отправлено 24 Июнь 2004 - 08:39

Не поленился - позвонил. О себе наговорил следующее - 29 лет, 7 лет стажа, зарплата 25000р, москвич с прямым телефоном. Обещали 80тыс. Ежемесячные платежи:
на 2года - 4111 (21%)
на 3года - 2933 (19%)
на 4года - 2309 (17%)

Необходимые документы:
- ксера паспорта
- ксера трудовой книжки
- справка с места работы за 2003-2004гг

ЗЫ. А вообще это российский филиал международной сети банков citigroup со всеми вытекающими отсюда последствиями (надежность и тд).
0

#7 Пользователь офлайн   Пасяня 

• Продвинутый

Отправлено 24 Июнь 2004 - 08:44

Alexey сказал:

не, поменьше. 2309*12*4 - 80000 = 30832
0

#8 Пользователь офлайн   Боевой Слонёнок 

• Гуру

Отправлено 24 Июнь 2004 - 22:36

Ну правильно: иностранный банк. Но его надежность волнует только тех, кто кредиты деньги туда кладет, а не того, кто берет. А вообще - 25 тысяч зарплаты очень много, у большинства зарплата 3-5 тысяч. Не забывайте, что речь идет о документально подтвержденной зарплате. Да и 17% годовых немало. Притом, что за оформление кредита наверняка еще возьмут бабок долларов 200-300.
У меня тут один купил за 4500 деу нексию 3 или 4 лет и не нарадуется. Правда пока недолго ездит.
Или выбери ауди-80 или 90 поприличнее, вложи в нее штуку-полторы и будет аппарат вполне приличный, главное, уложишься в 6 тысяч, может даже в 5.
0

#9 Пользователь офлайн   DOzator 

• Новичок

Отправлено 25 Июнь 2004 - 12:11

:twisted: :twisted:
You can cgange whole world!!!
0

#10 Пользователь офлайн   Lanit 

• Гуру

Отправлено 25 Июнь 2004 - 12:55

Во-первых плюс за флуд, во-вторых надо писать change а не cgange...
Люди делятся на два вида: одни, шагая по улице и глядя на падающий снег, называют его волшебным... другие, доставая щетку из своего автомобиля – е*aным.
0

#11 Пользователь офлайн   Пасяня 

• Продвинутый

Отправлено 26 Июнь 2004 - 00:15

Боевой Слонёнок сказал:

Ну правильно: иностранный банк. Но его надежность волнует только тех, кто кредиты деньги туда кладет, а не того, кто берет. А вообще - 25 тысяч зарплаты очень много, у большинства зарплата 3-5 тысяч. Не забывайте, что речь идет о документально подтвержденной зарплате.

А что такое "документально подтвержденная зарплата"? Это справка определенной формы от некой конторы, с печатью. Да, конечно, могут позвонить и поинтересоваться - а работает ли у вас такой-то работник, а какая у него зарплата(хотя на этот вопрос по телефону можно и не отвечать)? Ну не знаю, мне кажется если Репу, к примеру, хорошо попросить - таки он напишет такую справку. ;)

Боевой Слонёнок сказал:

Да и 17% годовых немало. Притом, что за оформление кредита наверняка еще возьмут бабок долларов 200-300.

ни-че-го за оформление кредита не берут! А 17% для России нормально, с учетом того что у нас инфляция 8-9% да и кредитование только-только на ноги встает.

Боевой Слонёнок сказал:

У меня тут один купил за 4500 деу нексию 3 или 4 лет и не нарадуется. Правда пока недолго ездит.

А сам небось не на ДЭУ ездишь? ;)
0

#12 Пользователь офлайн   Anfernee [Кот] 

• Я кот.

Отправлено 26 Июнь 2004 - 00:18

За оформление кредита ещё как берут.
Я вот в США небыл, но не думаю, что такой страны нет.
Надсмоторщик Бруно.
0

#13 Пользователь офлайн   Боевой Слонёнок 

• Гуру

Отправлено 26 Июнь 2004 - 11:32

Пасяне: кому-то может 17% и нормально, но это тому, кто готов за три года 50% цены заплатить. На деу не езжу, я езжу на ауди-80 16 лет от роду ;) По поводу справки: Репа то может и написал бы, но вот напишет ли его бухгалтер - еще неизвестно, все таки это в какой-то мере подстава фирмы. Обязательно поинтересуются, работает ли такой работник, про зарплату конечно по телефону не спросят. Насчет оформления - сколько я кредитами ни интересовался, везде была сумма - где 100, где 200 долларов. Это типа за услуги банка по оформлению кредита. Кажется в Сбербанке реально взять кредит нецелевой, но там надо официальную зарплату и двух поручителей - сходи в Сбер и поинтересуйся. Хотя по моему больше вероятности, что дадут кредит, это оформлять его на папу или маму.
0

#14 Пользователь офлайн   Lexluthor871 

• Новичок

Отправлено 09 Май 2018 - 23:55

Просмотр сообщенияAlexey (23 Июнь 2004 - 23:20) писал:

Добрый день. Кто нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Много раз встречал разную рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, нужен только паспорт и ИНН...Сейчас нужны 5500 руб на 5-6 дней, ищу варианты, типа швидкогроши и т.д. Кто что посоветует?
Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах, нашел сам когда залез на https://fin32.com/ru/lime-zaim.ru , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)
0

#15 Пользователь офлайн   Lexluthor871 

• Новичок

Отправлено 09 Май 2018 - 23:55

Просмотр сообщенияAlexey (23 Июнь 2004 - 23:20) писал:

Добрый день. Кто нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Много раз встречал разную рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, нужен только паспорт и ИНН...Сейчас нужны 5500 руб на 5-6 дней, ищу варианты, типа швидкогроши и т.д. Кто что посоветует?
Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах, нашел сам когда залез на https://fin32.com/ru/lime-zaim.ru , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему